Что не нужно брать с собой в Аквапарк

Что нужно брать с собой в аквапарк

В аквапарке практически есть все: парковка на въезде, большое количество магазинов у входа, которые готовы предложить Вам любую забытую вещь, раздевалка, камера хранения, горки, всевозможные водные аттракционы, бассейны, бары места для детей.
Добравшись с семьей или с друзьями до пункта назначения, многие забывают о вещах, которые или запрещены в аквапарках или в силу разных причин лучше не брать с собой.

  • Первая потеря, чаще всего встречающаяся в аквапарке  это украшения, кольца, серьги, нательные крестики, о заколках и прочей мелочи можно и не писать. Зачастую обнаружить пропажу можно только в раздевалке или уже дома. В очень редких случаях сотрудники могут найти пропавшие украшения. Но дело даже не воровстве или утаивании, а в том, что в аквапарке работает мощное фильтрующее оборудование, которое фильтруя воду, часто всасывает мелкие предметы.
  • Второе  это еда. Практически во всех аквапарках работают кафе, бары и рестораны. Приносить с собой еду крайне запрещено. В редких случаях запрещено употреблять пищу в неустановленных зонах. Поэтому, если Вы что-то взяли с собой, то лучше оставить в камере хранения или уточнить на ресепшене.
  • Третье  ценные вещи. Ценные вещи лучше либо оставить дома, либо в камере хранения, за их безопасность в аквапарке персонал не берет на себя ответственности, но помните если вдруг что-то произошло, то в большинстве аквапарков есть видео наблюдение и Вы можете обратиться к администратору.
  • Четвертое, как в аэропорту, не берите с собой колющее, режущее, алкоголь, наркотики и прочее.
  • Пятое  лучше сразу уточнит при входе разрешена ли фото- видеосъемка, в большинстве аквапарков это платная услуга.

Соблюдайте эти пять правил и Ваш отдых будет максимально комфортным и приятным.

Все Аквапарки Крыма

Автор: www.krym4you.com

Назад

 

© «Туристический портал Крыма», 2024

Яндекс.Метрика