Статьи

Важные советы для отдыха на пляже

Автор: www.krym4you.com

Лето - самое счастливое детское воспоминание - солнце, море и вода, пляж, песок и бьет волна. Мама выгоняет из моря, со словами "У тебя посинели губы", а ты все время споришь, с цокающими зубами “Да нет, я не замерз". Но в независимости от возраста, каждое лето происходит одно неприятное событие, стоит на несколько часов потерять бдительность и ты Обгорел!

Что не нужно брать с собой в Аквапарк

Автор: www.krym4you.com

В аквапарке практически есть все: парковка на въезде, большое количество магазинов у входа, которые готовы предложить Вам любую забытую вещь, раздевалка, камера хранения, горки, всевозможные водные аттракционы, бассейны, бары места для детей.

Что нужно брать в Аквапарк

Автор: www.krym4you.com

Аквапарк  место отдыха для всей семьи, горки, бассейны, бары на воде, рестораны, джакузи и многовсего прочего. Каждый поход в аквапарк это масса впечатлений, тысячи эмоций и заряд позитива на несколько недель вперед.

История Крыма
Церковь Воскресения Христова в Форосе. История возникновения.

Наверное, никто не оспорит тот факт, что визитной карточкой Фороса является Церковь Воскресения Христова. Она величественно возвышается над этим местечком, украшая собой вершину отвесной скалы.

Никитский ботанический сад. Красота и богатство природы.

Автор: www.krym4you.com

Несомненно, каждый турист должен посетить великолепный Никитинский ботанический сад, который богат на природные красоты.

Пещерный город Мангуп-Кале. История возникновения древнего города.

Первые поселения в этом районе относятся к 4-3 тыс. до н. э., это подтверждают найденные при раскопках древние орудия труда, орудия для охоты и жизнедеятельности человека.

Ласточкино гнездо - главная достопримечательность Крыма.

Знаменитый замок Ласточкино гнездо находится в поселке Гаспра, в 8,6 километров от Ялты в сторону Севастополя, на мысе Ай-Тодор.

Как добраться до Золотых Ворот Крыма

Автор: http://www.krym4you.com/

Единственным способом добраться до осмотра достопримечательности Золотые Ворота Крыма, является морской транспорт.

Фильмы, снятые в Балаклаве.

“Каким бы ни был сценарий фильма, но если ты его снимаешь в Балаклаве, он заведомо обречен на успех”

 

© «Туристический портал Крыма», 2024

Яндекс.Метрика